Легкая покупка и быстрая продажа
новых и б/у мотоциклов.


Купить / продать мотоцикл, мотороллер, скутер, квадроцикл, гидроцикл, мото аксессуары, мото запчасти, мотоэкипировку - это все можно сделать быстро и удобно разместив объявление на сайте MotoSale - моторынок Украины.
Тип экипировки: Моточерепахи Регион: Львов Производитель: DAINESE

Dainese Wave V3 Air Back Protector Черепаха (Новая)

115$

   Тип экипа.: Моточерепахи
   Производитель: DAINESE
   Регион: Львовская область, Львов
   Сообщение: Продам Черепаху, Розмір М, повністю нова
Материал был взят с сайта http://motosale.ua/! Время: 1614752772
, жодного разу не була в використанні!
Продаю через непотрібність!
Той, хто розбирається в мотоекіпіровках, повинен знати про одну з таких топових фірм, як: "DAINESE", а головне її ринкові ціни!
Цінник цієї черепахи, як за НОВУ - вказаний, більш ніж людський!
Це легко можна порівняти, на просторах інтернету! Присутній розумний торг, реальному покупцю! Прохання, з дурними, некоректними питаннями, не писати і тим більше не дзвонити, і просто не витрачати мій і Ваш час!

"Короткий" опис:
Dainese Wave V3 Air Back Protector був розроблений для гонщиків з довжиною спини від 40 до 45 сантиметрів.
Він пропонує великий комфорт завдяки термоформованим пінопластам і структурам, а також хорошим поглинанням енергії у випадку аварії.
Алюмінієвий сердечник з стільниковою рамою і системою Crash Absorb має високу стійкість до ударів і запобігає відскоку енергії. Ці протектори для мотоциклів мають термоформованну опорну конструкцію подвійної щільності, у поперековому з'єднанні і термоформованную прокладку з поліетиленової піни, яка забезпечує зручну і індивідуальну посадку ззаду кожного водія.
Поліпропіленові пластини мають перфоровану і хвилясту структуру, що забезпечує кращу мобільність і вентиляцію. Внутрішня підкладка з поліефірної сітки, підкладка поперекового ременя і подвійні в'язані підтяжки підсилюють проникнення повітря та еластичність. І Нарешті, регульовані і знімні ремені гарантують гарну посадку для цих мотоциклетних захистів з сертифікацією рівня 2.
---
Продам Черепаху, Размер М, полностью новая, не единого раза не была в использовании!
Продаю из за ненадобности!
Тот, кто разбирается в мотоэкипировках, должен знать о одной из таких топовых фирм, как: "DAINESE", и главное её рыночные цены!
Ценник этой черепахи, как за НОВУЮ - указан, более чем людской!
Это легко проверяется на просторах интернета!
Присутствует разумный торг, реальному покупателю!
Просьба, с глупыми, некорректными вопросами, не писать и тем более не звонить, и попросту не тратить моё и своё время!

"Краткое" описание:
Dainese Wave V3 Air Back Protector был разработан для гонщиков с длиной спины от 40 до 45 сантиметров . Он предлагает большой комфорт благодаря термоформованным пенопластам и структурам, а также хорошему поглощению энергии в случае аварии.

Алюминиевый сердечник с сотовой рамой и системой Crash Absorb обладает высокой устойчивостью к ударам и предотвращает отскок энергии. Эти протекторы для мотоциклов имеют термоформованную опорную конструкцию двойной плотности , поясничное соединение и термоформованную прокладку из полиэтиленовой пены, которая обеспечивает удобную и индивидуальную посадку сзади каждого водителя.

Полипропиленовые пластины имеют перфорированную и волнистую структуру, обеспечивающую лучшую мобильность и вентиляцию. Внутренняя подкладка из полиэфирной сетки, подкладка поясничного ремня и двойные вязаные подтяжки усиливают воздухопроницаемость и эластичность. Наконец, регулируемые и съемные ремни гарантируют хорошую посадку для этих мотоциклетных защитников с сертификацией уровня 2.

   Цена: 3099грн. / 115$ / 104€
Возможен торг
   Контакты:
Автор: Oleh
Сотрудничает с motosale: 0 мес.
   Карта:

Я хочу удалить своё объявлениеUIN: 381220
   Дата публикации:
   К-во просмотров: 60